Отношения с женатым мужчиной

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 апр 2014, 19:09

[quote="Елена М"][quote="Иннуариевна"][/quote]

Лиля, Лена, обижаетесь на себя. Вините себя в чем-то. Зачем? Ну да, есть еще нерешенные задачи, ну? у кого их нет? Будем решать.[/quote]

Иннуариевна, вы так сказали - будем решать, что у меня аж крылья за спиной выросли, ощущая вашу поддержку и всего форума. спасибо! :rose:
Хочется вас тоже по имени назвать, а не знаю как :red:[/quote]

Конечно, тоже Лена. :red:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 17 апр 2014, 03:16

[quote="tiss77"][quote="Лёка"]
Какие чувства ты испытываешь, понимаю... это знакомо. А может, и правда, любовь? Только вот полноценной семьи тебе нельзя, иначе приростать к нему начнешь.
Если по ДК, то похоже, что он таким поведением спасает свою жизнь, и, возможно, жизнь ваших будущих детей ( если суждено). Получается, что отсутствие совместного будущего, должно тебя подталкивать к любви, только не к человеческой, а к Божественной. Эта ситуация - твой урок. Я так понимаю, если тебе чего-то очень хочется и не дают, значит, нельзя. А нельзя, потому что за человеческое будешь цепляться. Надо благодарить Бога за все что у тебя есть и не планировать ничего. А там и выведет куда-нибудь: либо человек из твоей жизни уйдет, либо изменится (почувствует себя безопасно рядом с тобой) и будет семья. У меня знакомые 10 лет друг друга мучили, сходились-расходились, ненавидели друг друга, потом снова любили, три раза отменяли свадьбу. В итоге в прошлом году поженились, и ничего, живут. Продолжают иногда ругаться, но счастливы) я это к тому, что у каждого свой путь. Понимаю, что хочется женского счастья, но значит, пока оно такое, твое счастье. Не у всех бывает по стандартной схеме. Как-то так...
А перевоспитывает-то в чем? Может, в этом отгадка кроется?[/quote]
Про то, что полноценную семью мне нельзя, видимо иметь - согласна... Что только такое счастье пока заслужила - тоже согласна...
А все остальное... Не мой ведь он... А чей? Вот бы узнать... И как я могу какие-то глобальные уроки получить от чужого человека?

Перевоспитывает так, по ерунде... Он очень хозяйственный, а я - так себе... Гундит периодически - то не то, это не это... Собираюсь долго. На работе надрываюсь. Смешной... я б не работала, так кто б нас с дочкой кормил?

Ну вот с работой - может ему во мне какой-то беспомощности не хватает?
Но на самом деле это не важно. Я не думаю, что он мечтает повесить нас к себе на шею. И без нас достаточно навешано за жизнь...
И я уверена, что он не изменится. И сильно угождать мне ему неохота, все думаю - много нас тут таких старается его охмурить, не я первая, не я последняя... И мне надоели эти отношения - ни рыба, ни мясо. Я тут думала, что если б замуж позвал, то пошла бы, попробовать - вдруг получится... А ведь на самом-то деле - не получится...
Он очень хорошо себя ведет только тогда, когда я его посылаю. А как только я начинаю чуть-чуть ему доверять, чуть-чуть заботиться о нем, он меня сразу отодвигает.
Но вопрос открыт - что-то я тут недопоняла, поэтому не получается это все закончить... Но жестко все прекращать - вроде неправильно...
А просто дружить он со мной не собирается. Пыталась я уже все перевернуть - бесполезно...[/quote]

Выделила то, что мне показалось важным.
А теперь попробую по пунктам, может, это тебя на какие мысли наведет?
1. А что значит "мой"? Для тебя это так важно чувствовать мужчину "своим"? Или знать "чей" он? Ведь даже муж не может полностью "принадлежать" жене. Просто два человека идут по жизни вместе, чтобы научить друг друга любви к Богу. Они могут идти и всю жизни, а могут и через год развестись. Просто на этот период, независимо от статуса отношений, этот человек тебя "учит"... благодари его за это и все и ни жди что станет "твоим".
2. Хозяйственный.... гм... может это он тебя подталкивает отдавать энергию таким образом. Ведь обустройство домашнего пространства - это женская сфера. Только не для него это делать надо, а просто потому что надо. Я так понимаю, что это помогает женщине по-женски развиваться... Хотя, для меня это тоже вопрос непростой...
3. Работа... вот в этой теме я покопалась основательно))) могу сказать точно - женщина не должна много сил отдавать работе. Что-то где-то нарушается, и в итоге она теряет себя как женщину, не внешне, а внутренне. Появляется больше мужская энергия. А женщина должна быть мягкой, покорной, внешне как угодно, а внутренне только так. А откуда этому браться, если ты все силы на работу тратишь, впахиваешь как лошадь, принимаешь решения и пр.... Я сама такая, и на работе задерживаюсь часто, и нагрузки серьезные, но я пытаюсь как-то себя настраивать, что все рабочие проблемы - это неважно, не принимать это близко к сердцу. То есть, работа не должна быть важна сама по себе, это просто средство... Понимаю, что дочку кормить надо... но здесь надо какой баланс именно для себя искать...
4. А вот когда посылаешь, то привязка меньше к нему становится, он это чувствует и поэтому готов сближаться. Если все же он вновь появится на горизонте))) ты его внутренне "пошли"))) и продолжай общаться, посмотри что получится.. у тебя, похоже, склонность привязываться внутренне к любимому человеку, поэтому он так отстраненно себя ведет, чтобы ваши души не срастались...
Вот как-то так...

Лёка

Сообщение Лёка » 17 апр 2014, 03:35

[quote="Гретхен"]Странная история. Если бы я была сейчас с человеком, которого я люблю (а у нас тоже особых интересов не было), я была бы на седьмом небе от счастья и какая разница о чем говорить, зачем вынуждать его к чему-то если вот он рядом - уже счастье...Кажется, что ты сама можешь горы свернуть. И ничего не приедается.[/quote]
Спасибо за комментарий!
Такое в моей жизни уже было, для меня это заканчивается печально( обычно предательством. Нельзя мне испытывать просто чувство счастья, я, похоже, могу привязаться. Поэтому, слава Богу, в этих отношениях нет такого. Есть теплые чувства, желание быть рядом с человеком, но при этом непрерывно работает мозг))) а вынуждать я его ни к чему не собираюсь, просто чувствую необходимо ст своим поведением, изменением внутреннего состояния, корректировать происходящее. Я не считаю правильным уходить в человеческую любовь полностью. Все-таки не это главное. Понимаю, что, возможно, в чем-то ошибусь. Пусть так. В следующий раз поступлю иначе. Мы же все учимся.

Лёка

Сообщение Лёка » 17 апр 2014, 03:39

Иннуариевна писал(а):
Елена М писал(а): Лиля, Лена, обижаетесь на себя. Вините себя в чем-то. Зачем? Ну да, есть еще нерешенные задачи, ну? у кого их нет? Будем решать.
Иннуариевна, вы так сказали - будем решать, что у меня аж крылья за спиной выросли, ощущая вашу поддержку и всего форума. спасибо! :rose:
Хочется вас тоже по имени назвать, а не знаю как :red:
Конечно, тоже Лена. :red:
Девочки, я уверена, что все решаемо! Главное, не бросать попыток искать выход, не опускать "лапки". Принцип лягушки в молоке никто не отменял!

Елена М
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 17 апр 2014, 06:47

[quote="Иннуариевна"]

Конечно, тоже Лена. :red:[/quote]

Лена, приятно познакомиться! :hello:

Лёка, спасибо за поддержку :rose: Чувство вины переодически накатывает, потом откатывает и я снова жизни радуюсь. Все время как на волнах себя чувствую. На море родилась, море люблю. Но далеко сама не плаваю:) Все с волнами связывает меня... тут еще сон приснился неприятный вчерашней ночью - корабль тонущий, и много котят, Кто-то спасал их. Кто-то свыше, как будто краном вытаскивал в клеточках... И я себя котенком чувствовала. А вчера вечером услышала сообщение - судно в Южной Корее затонуло со школьниками. Школьников спасали... И что выдумаете? Я весь день думала, до этого сообщения, что сон про нашу всю жизнь - мы плывем на огромном корабле, который может в любую минуту утонуть. Но есть Кто-то, кто нас все время спасает. Как котят малых за шкирку вытаскивает.
Благодарить нужно Бога, а я ною и ною, ругаюсь на себя и близких и ругаюсь))) Вчера уезжали со стройки дома под огромную радугу, а перед этим собаки весь день встречались ласковые - запрыгивали прямо на меня, чтобы облизать))) Дружить учат. Хорошего всем дня! Лёка, уютно в вашей теме поговорить. Спасибо!

Гретхен
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 17 апр 2014, 13:57

[quote="Лёка"][quote="Гретхен"]Странная история. Если бы я была сейчас с человеком, которого я люблю (а у нас тоже особых интересов не было), я была бы на седьмом небе от счастья и какая разница о чем говорить, зачем вынуждать его к чему-то если вот он рядом - уже счастье...Кажется, что ты сама можешь горы свернуть. И ничего не приедается.[/quote]
Спасибо за комментарий!
Такое в моей жизни уже было, для меня это заканчивается печально( обычно предательством. Нельзя мне испытывать просто чувство счастья, я, похоже, могу привязаться. Поэтому, слава Богу, в этих отношениях нет такого. Есть теплые чувства, желание быть рядом с человеком, но при этом непрерывно работает мозг))) а вынуждать я его ни к чему не собираюсь, просто чувствую необходимо ст своим поведением, изменением внутреннего состояния, корректировать происходящее. Я не считаю правильным уходить в человеческую любовь полностью. Все-таки не это главное. Понимаю, что, возможно, в чем-то ошибусь. Пусть так. В следующий раз поступлю иначе. Мы же все учимся.[/quote]

А я вам все-таки завидую, что вы можете и "теплые чувства" испытывать и одновременно не любить так уж сильно, и сексом не противно заниматься. А то чересчур яркое пламя многих заставляет перегорать в пепел, потом уже никаких "теплых чувств" появиться не может. Потому что мертвое все(

natalis
Ник: natalis

Сообщение natalis » 18 апр 2014, 02:43

А я вот тоже думаю - чувств у меня ни к кому нет. Парни иногда появлялись. Даже замуж предлагали - два священника, все такие правельные, но чувств не было у меня. А теперь я одна. Абсолютно одна. Вот и думаю - дура была. Раньше ведь девушку замуж отдавали за любого. И живи, как хочешь БЕЗ ВСЯКИХ ЧУВСТВ. Всё больше думаю, что брак - это, наверное, просто совместное, взаимное обслуживание друг друга, забота, быт. Есть неплохой мужик - и ладно. Не козёл и не кентавр - что ещё нужно? Сама пытаюсь себя в этом убедить.

Действительно, можно принца ждать, но за это время и замуж можно сходить пару раз.

feuer
Ник: feuer

Сообщение feuer » 18 апр 2014, 03:17

[quote="natalis"]А я вот тоже думаю - чувств у меня ни к кому нет. Парни иногда появлялись. Даже замуж предлагали - два священника, все такие правельные, но чувств не было у меня. А теперь я одна. Абсолютно одна. Вот и думаю - дура была. Раньше ведь девушку замуж отдавали за любого. И живи, как хочешь БЕЗ ВСЯКИХ ЧУВСТВ. Всё больше думаю, что брак - это, наверное, просто совместное, взаимное обслуживание друг друга, забота, быт. Есть неплохой мужик - и ладно. Не козёл и не кентавр - что ещё нужно? Сама пытаюсь себя в этом убедить.

Действительно, можно принца ждать, но за это время и замуж можно сходить пару раз.[/quote] Красноречиво и честно. Позволите назвать причину? Глубокая претензия к мужчинам. Неприятие до ненависти. Самый большый грех для женщины. Через него Вы не состоитесь, как женщина, как человек. Ваша жизнь, пройдет мимо Вас.
Обида и прощение.
Обида имеет очень большой спектр подоснов. Это может быть чья – то болезнь, особенно родного и близкого человека. Когда вы, считаете, ее несправедливой и имеете претензию к Богу. Это Он (Бог) позволил человеку заболеть и умирать и не хотите искать причины болезни, грехи больного человека. Однако, это именно так, как показывает в своих исследованиях С. Н. Лазарев. О том, что Бог «наслать» болезнь, в принципе не может, многие не задумываются. Бог – это только ЛЮБОВЬ. И если душа человека чиста, то не то, что болезнь, волос упасть с головы человека не может. Но коль человек заболел, значит с ним не все благополучно, значит: душа отягощена, грехами. Болезнь – это: СПИД и наркотическая/зависимость и алкоголизм, всякого рода психические расстройства, воровство, вранье, истерия, игро/мания, псориаз, экземы. Болезней так много, что их всех не перечислить, а проблема у них одна: ОБИДА. И это не вас обидели, это Вы сами себя обидели и получили в подарок болезнь. Вы вовремя не защитились, не простили обидчика, или испугались чего – то, не совладали с собой, не приняли Божью волю, заменили ее своей волей и получили результат: болезнь. Болезнь не дает грешить. Как говорят в народе: болит голова? Выпей пургену. А в действительности, болезнь указывает на грешность души. И чем грешнее душа, тем тяжелее болезнь. Иногда, просто смерть. Минуя болезнь. Все зависит от того, как быстро человек мобилизуется и изменит свое мировоззрение. Определившись, человек начинает просить прощение у Бога за свою обиду. Лазарев исследовал этот путь. Он объясняет это так:
в – первых, просишь прощение у Бога, за то, что ты нанес первым, сам обиду обидчику и мог этого и не заметить или забыть, не придать значения. Но обидчик, намеренно или подсознательно, обязательно ответит. К примеру: игро/мания. В семье сыну привили лидерство, превосходство, значимость. Уверенность в своей непогрешимости. Ним любовались и ждали совершенства. Достичь всего можно, но полагаясь на волю Бога! А если ориентиры вовремя были не выставлены, то сын пошел, по ложным ориентирам и семья получила игромана, который проиграл всю надежду своих родителей. Семья, взявшись за руки, обличая друг друга, увеличивая грехи, катится по наклонной в Ад, еще при жизни. Некоторые, которые вверяют свою волю в волю Бога, достигают блаженства, еще при жизни, а некоторые, варятся в прижизненном Аду. Но волю, проявляют свою собственную. Тоже - самое, и с наркотиками и сребролюбием и ревностью и т. д. и т. п.
И далее. Просишь прощение у Бога, что не смог простить, свою же обиду нанесенную уже обидемому. Но ранее. Себе, за свою душу просишь, что не смог простить обиду и обиделся на обидчика. Просишь не только за себя, но и за будущее свое. А это: дети, внуки, правнуки. Чтобы твоя обида не передалась им и не затмила им солнце. Чтобы твоему роду. Не было перевода.
И далее. Просишь у Бога прощение за то, что обидчик, не простил тебя и на твою обиду, ответил обидой. Типа: зуб за зуб. Что в Православии, совершенно противозаконно. Закон нарушили оба, но каждый отвечает за себя. Вот и проси за себя. Если Бог простит, обида рассыплется в прах, душа очистится и уйдет болезнь с тела и проблемы из семьи.
Если скомпоновать это понятие и воздвигнуть в ранг обращения к Богу, то получается:
Господи
Владыко живота моего! Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия
не даждь ми!
Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любви даруй ми, рабу Твоему.
Ей, Господи Царю,
даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Господи! Прости меня за то, что я обидела (имя).
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена.
Господи! Прости меня за то, что не смогла простить (имя) и обиделась на него.
Господи! Прости меня за то, что (имя) обиделся на меня и обидел меня.

Вы должны составить список имен: мужчин и женщин по родству и по знакомству и у всех просить прощение, обращаясь к Богу. Просите до тех пор, пока почувствуете облегчение. Бог в помощь.

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 18 апр 2014, 03:30

Как учить мужчину отдавать энергию на ранней стадии отношений?
Надо быть самой изначально духовно восприимчивой. Изначально не гасить, но приумножать своим приятием, поток Божественной благодати идущей через мужчину. У нас жена за мужем, она от мужчины принимает или блокирует поток любви. Как-то так примерно.

А если есть изначальные проблемы, то они обоюдны, тогда здесь на помощь в очистке души приходит система ДК от СНЛ.

natalis

Сообщение natalis » 18 апр 2014, 04:19

[quote="feuer"][quote="natalis"]А я вот тоже думаю - чувств у меня ни к кому нет. Парни иногда появлялись. Даже замуж предлагали - два священника, все такие правельные, но чувств не было у меня. А теперь я одна. Абсолютно одна. Вот и думаю - дура была. Раньше ведь девушку замуж отдавали за любого. И живи, как хочешь БЕЗ ВСЯКИХ ЧУВСТВ. Всё больше думаю, что брак - это, наверное, просто совместное, взаимное обслуживание друг друга, забота, быт. Есть неплохой мужик - и ладно. Не козёл и не кентавр - что ещё нужно? Сама пытаюсь себя в этом убедить.

Действительно, можно принца ждать, но за это время и замуж можно сходить пару раз.[/quote] Красноречиво и честно. Позволите назвать причину? Глубокая претензия к мужчинам. Неприятие до ненависти. Самый большый грех для женщины. Через него Вы не состоитесь, как женщина, как человек. Ваша жизнь, пройдет мимо Вас. [/quote]

Не совсем поняла, при чём тут обиды на мужчин. Причин обижаться на них у меня нет. Это я слишком много хочу, вот и пытаюсь себя умерить в своих желаниях.

Astra-polyaris
Ник: Astra-polyaris

Сообщение Astra-polyaris » 18 апр 2014, 06:45

[quote="natalis"][quote="feuer"][quote="natalis"]А я вот тоже думаю - чувств у меня ни к кому нет. Парни иногда появлялись. Даже замуж предлагали - два священника, все такие правельные, но чувств не было у меня. А теперь я одна. Абсолютно одна. Вот и думаю - дура была. Раньше ведь девушку замуж отдавали за любого. И живи, как хочешь БЕЗ ВСЯКИХ ЧУВСТВ. Всё больше думаю, что брак - это, наверное, просто совместное, взаимное обслуживание друг друга, забота, быт. Есть неплохой мужик - и ладно. Не козёл и не кентавр - что ещё нужно? Сама пытаюсь себя в этом убедить.

Действительно, можно принца ждать, но за это время и замуж можно сходить пару раз.[/quote] Красноречиво и честно. Позволите назвать причину? Глубокая претензия к мужчинам. Неприятие до ненависти. Самый большый грех для женщины. Через него Вы не состоитесь, как женщина, как человек. Ваша жизнь, пройдет мимо Вас. [/quote]

Не совсем поняла, при чём тут обиды на мужчин. Причин обижаться на них у меня нет. Это я слишком много хочу, вот и пытаюсь себя умерить в своих желаниях.[/quote]

У меня тоже не сразу личная жизнь сложилась, тоже хотелось многого, как сейчас понимаю тема высших чувств и идеалов. И вот однажды пришло чувство или понимание, даже не знаю как сказать, словно осенило меня "какого мужа Бог даст, с тем и буду жить". Это я не уговаривала себя, а как-то почувствовала в душе и никакого раздрая, страстей, все ушло, а на душе стало так спокойно. Словно все мои претензии и идеалы куда-то делись. А через пару месяцев с мужем встретилась. Сначала не сказать, что он меня сильно зацепил и был идеальным вариантом, были у него свои проблемы, но приняла и стали жить. А сейчас понимаю, что это мой мужчина и никакого другого не надо. Все проблемы и "неприглядность на первый взгляд" были испытанием для меня. Если бы внутри оставались претензии, просто прошла бы мимо своего счастья, вот так.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 апр 2014, 06:54

Астра, всё правильно.
Знаете как видно со стороны тех девушек, которые ищут хорошего мужа? Как они выглядят : внешне - с претензиями к себе, а внутренне - к мужчине. К такой мужчина врядли подойдет, а если это случайно получится, так она его испепелит. :-)

natalis

Сообщение natalis » 18 апр 2014, 07:34

Значит не надо чувств, не надо общих интересов, стерпится - слюбится. Так я про то и говорю. Стерпится - слюбится, лишь бы было о ком заботиться, кому носки стирать :-) .

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 апр 2014, 08:05

[quote="natalis"]Значит не надо чувств, не надо общих интересов, стерпится - слюбится. Так я про то и говорю. Стерпится - слюбится, лишь бы было о ком заботиться, кому носки стирать :-) .[/quote]

Не терпеть надо в отношениях, а дружить. Это разные вещи.
Вообще любые отношения начинаются с общности взглядов, интересов, мыслей, целей, мечт,
Это женско-мужские отношения начинаются со страсти и часто на этом все и заканчивается; если ты не успеваешь с мужчиной найти других точек соприкосновения, то такие отношения терпят крах. Страсть не вечна. Страсть - это то же потребительство. :-)

natalis

Сообщение natalis » 18 апр 2014, 08:24

Да я страсти и не ищу. Раньше искала, чтобы интересно было, чтобы тянуло к нему, а теперь вообще ничего не ищу. Наверное, и правда, главное - что отдашь. Пусть тебе с ним скучно (интерес, притяжение - это тоже наверное потребительство и зацепка за идеалы), главное - ты о нём заботишься, ему рубашки гладишь, детей ростишь. И всё. Больше ничего, наверное и не надо.

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 18 апр 2014, 09:07

[quote="natalis"]Да я страсти и не ищу. Раньше искала, чтобы интересно было, чтобы тянуло к нему, а теперь вообще ничего не ищу. Наверное, и правда, главное - что отдашь. Пусть тебе с ним скучно (интерес, притяжение - это тоже наверное потребительство и зацепка за идеалы), главное - ты о нём заботишься, ему рубашки гладишь, детей ростишь. И всё. Больше ничего, наверное и не надо.[/quote]

natalis,ну что Вы в одну кучу все валите,чтоб интересно с человеком было это не страсть,страсть,когда с ума сходишь от влечения.

Я согласна с тем,что дружба главное в браке.Только ведь искренне и честно дружить не с каждым человеком сможешь.Смотреть все-равно надо ваше это или нет.Чем Вы собрались удержать мужчину с которым Вам скучно и не интересно?Чистыми носками и рубашками,детьми?Своим унылым и скучающим видом?Не одного мужчину не удержишь этим пресным питьем,потому что это для Вас он не интересен,а а где-то есть мадам,для которой он покажется весьма лакомым кусочком,вовсе не скучным и вполне пригодным к употреблению под собственным соусом.И у нее будут все шансы разрушить все что Вы так долго и уныло строили,потому,что она будет вся в охоте и всеоружии,имея интерес женщина способна на многое,а Вы будете уныло стирать носки и думать,что купили этим этим свой кусок стабильности.Пока все эта фальшь не рухнет.

Так что отношения должны быть честными и искренними.Дружить надо по настоящему.А в Вас говорит отчаяние и страх одиночества.

Я тоже сейчас одна,страсти особой не ищу,но абы за кого не пойду.Интерес и дружбы должны быть.

natalis

Сообщение natalis » 18 апр 2014, 09:14

Да только рядом нет ни одного мужчины - НИ ОДНОГО, с которым мне было бы интересно. Что это? Мои завышенные требования? Мои идеалы?

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 18 апр 2014, 09:27

[quote="natalis"]Да только рядом нет ни одного мужчины - НИ ОДНОГО, с которым мне было бы интересно. Что это? Мои завышенные требования? Мои идеалы?[/quote]

Ну,не Вы одна в такой беде))Мне тоже интересно почему Бог пока не дает.Но я только пару лет как из замужества и знаю что-такое одиночество вдвоем.От себя не уйдешь.Нужно учиться быть не одинокой самой по себе,принимать Божью Волю на такую свою жизнь без пары.Но попутно можно знакомиться,общаться...Другим советую,а сама сижу как балда,ничего не делаю)))

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 апр 2014, 09:42

Лилия права. Наташ, читаю ваши сообщения и мне плакать хочется. Что за настроение, за уныние? Вы когда последний раз улыбались? Радовались? Вы думаете кто-то с Вами захочет общаться, с такой? Что Вы всё про носки и рубашки? Скукотища от Вас веет. Энергии почти нет. Без энергии созидать ничего не получится. Или Вы хотите на мужские плечи переложить семейное строительство? Опять потребительство. :-)

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 апр 2014, 09:49

[quote="natalis"]Да только рядом нет ни одного мужчины - НИ ОДНОГО, с которым мне было бы интересно. Что это? Мои завышенные требования? Мои идеалы?[/quote]
А Вы сами интересны? Или по-другому вопрос задам : людям с Вами интересно?

Вернуться в «Взаимопомощь»