отношения...снова прошу помочь разобраться

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
narri
Зарегистрированный участник
Ник: narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 05:14

.

narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 05:34

.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 05:36

[quote="little woman"]что если в отношениях мужчина не хочет жертвовать ? именно делать подарки и помогать с расходами?
ему хорошо тепло и уютно, еще и кормят. не говоря уже про секс. правда если в сексе отказывают, идут упреки и претензии, даже агрессия.
денежной помощи ждать не приходится.
хотя мне нравится заботить и готовить еду и делиться ею. но не во вред ли это все - что я отдаю в отношениях больше, чем получаю?

как быть?[/quote]

проще закормить до смерти, до той фазы когда он не только ничего не сможет сделать а даже встать не сможет,
а если начать ограничиваться, то зачем? это ж не с вами происходит, и потом надо будет терпеть синдром абстиненции не получившего дозу наркомана,
к тому же рано и или поздно нужно будет всё потерять, как это сделать? не понятно.
а так оно потихоньку количество переходит в качество, и завтра также как потребитель сегодня ест, вы его легко убъёте, с криками: ну всё хватит.
это закономерно, так всегда.

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 05:48

как может выглядеть жертва если рядом с вами наркоман? отдача наркоману - это долгосрочное самоубийство.
скорее всего это уже значит что дерево скудное, корни уже не важные, или оно уже не по корням, а вы спрашиваете где моя мощная крона?
думаю так выглядит проблема со знаком "+", то есть "вы все подонки, а я д"артаньян", это всё сложно долго опасно.
то есть если вы проблему захотите развернуть против себя то это будет полная ерунда, так проще? это умрешь но позже, с таким же успехом вы могли бы начать спиваться это равнозначно, то есть потерю принимать медленно, за счет саморазрушения внешнего.

наверное, действительно испытывать горечь неблагодарности это наиболее экономичный режим постоянной потери которая каждую долю секунду возвращает к Творцу?

narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 06:00

спасибо за участие , Денис123 , в теме, но ваш комментарий я не совсем понимаю.

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 06:01

[quote="little woman"]спасибо за участие , Денис123 , в теме, но ваш комментарий я не совсем понимаю.[/quote]

а что не понятно?
наверное, действительно испытывать горечь неблагодарности это наиболее экономичный режим постоянной потери, которая каждую долю секунду возвращает к Творцу?

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 06:03

мне кажется вы предлагаете щелкнуть пальцами попасть в рай, я не совсем уверен, что именно так это возможно, потому приходится ходить кругами вокруг да около, то есть понимать частями, мне ж тоже приходится разбираться, но когда отвечаешь то это становится менее заметно, но сознаюсь это есть.

narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 06:04

[quote="Денис123"][quote="little woman"]спасибо за участие , Денис123 , в теме, но ваш комментарий я не совсем понимаю.[/quote]

а что не понятно?
наверное, действительно испытывать горечь неблагодарности это наиболее экономичный режим постоянной потери которая каждую долю секунду возвращает к Творцу?[/quote]

витиевато как-то пишете...
то есть ощущение неблагодарности - это должно возвращать меня к Творцу ?
то есть то, что он не жертвует - это нормально ?

наркоман - это я или он ? по вашему

narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 06:06

что-то крайне неприятно стало как=то внутри

не знаю что такое

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 06:09

[quote="little woman"]то есть то, что он не жертвует - это нормально ? [/quote]
ну какже вы так? Скажите это нормально когда вместо того что чтобы человек пошел работать, зарабатывать обстраивать быт и семью, никуда не идёт, а колит кайф в вену? разве кто-то говорит что это нормально? но почему-то это происходит с людьми? Это нормально и не нормально одновременно.
думаю что в свете ДК это происходит когда внутренняя зависимость высокая и тогда вместо отдачи мы видим потребительство и нежелание ничего делать, правильно?

[quote="little woman"]наркоман - это я или он ? по вашему[/quote]
никто

narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 06:11

[quote="Денис123"][quote="little woman"]то есть то, что он не жертвует - это нормально ? [/quote]
ну какже вы так? Скажите это нормально когда вместо того что чтобы человек пошел работать, зарабатывать обстраивать быт и семью, никуда не идёт, а колит кайф в вену? разве кто-то говорит что это нормально? но почему-то это происходит с людьми? Это нормально и не нормально одновременно.
думаю что в свете ДК это происходит когда внутренняя зависимость высокая и тогда вместо отдачимы видим потребительство и нежелание ничего делать, правильно?

[quote="little woman"]наркоман - это я или он ? по вашему[/quote]
никто[/quote]

вы про чью зависимость ? у меня зависимость?

narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 06:13

я серьезно вас не понимаю.

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 06:13

[quote="little woman"]вы про чью зависимость ? у меня зависимость?[/quote]
это я хотел спросить... наверное перегрузка наступила

narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 06:15

[quote="Денис123"][quote="little woman"]вы про чью зависимость ? у меня зависимость?[/quote]
это я хотел спросить... наверное перегрузка наступила [/quote]

вы знаете, не очень-то красиво и хорошо общаться именно так: на понятном только вам языке и заявить что это проблемы у собеседника если он вас не понимает.

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 06:17

[quote="little woman"]
вы знаете, не очень-то красиво и хорошо общаться именно так: на понятном только вам языке и заявить что это проблемы у собеседника если он вас не понимает.[/quote]

да согласен, добровольно это когда по обоюдной договоренности самоограничения.

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 06:22

[quote="little woman"]вы знаете, не очень-то красиво и хорошо общаться именно так: на понятном только вам языке и заявить что это проблемы у собеседника если он вас не понимает.[/quote]

даю голову на отсечения, что у вас та же мысль в голове когда вы смотрите на своего мужчину, перечитайте эту фразу,

narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 06:24

[quote="Денис123"][quote="little woman"]вы знаете, не очень-то красиво и хорошо общаться именно так: на понятном только вам языке и заявить что это проблемы у собеседника если он вас не понимает.[/quote]

даю голову на отсечения, что у вас та же мысль в голове когда вы смотрите на своего мужчину, перечитайте эту фразу.[/quote]

нет. такого нет.

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 06:26

[quote="little woman"]нет. такого нет.[/quote]
а знаете почему наркоман не может вам ее сказать в лицо а пойдет медленно умирать?
потому что он потеряет вашу очередную дозу для него, и вы очевидно почувствуете свою не состоятельность >:(

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 май 2014, 06:27

у вас также как у наркомана закрывается эта тема, боль вообще нереалльная, это значит всё это надолго :cheese:
никто никому грехи не отпустит

narri

Сообщение narri » 01 май 2014, 06:28

Денис вы чего хотите?
вы хотите помочь советом?

мне тут нужен совет мудрых женщин, имеющий жизненный опыт. и мудрых мужчин тоже. а ваши таинственные зашифрованные послания я понять не могу. может действительно проблемы мои. вы уж простите.

Вернуться в «Взаимопомощь»