отношения...снова прошу помочь разобраться

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
narri
Зарегистрированный участник
Ник: narri

Сообщение narri » 03 май 2014, 12:09

.

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 03 май 2014, 13:37

А что стерли?Стыдно?Страшно?Что скажут все как есть,о чем Вы и так догадываетесь?

narri

Сообщение narri » 04 май 2014, 05:09

[quote="Liliya RU"]Что скажут все как есть,о чем Вы и так догадываетесь?[/quote]

может быть ..

narri

Сообщение narri » 04 май 2014, 05:14

просто....во-первых у меня не получается в полной мере изложить все и описать всю ситуацию
а во-вторых я давно понимала что пора бы уже давно своей головой жить, не бегать не искать советов..
положиться на свое чутье и плюс опираться на учение ДК и здравый смысл..
да и не хочу тут просто злоупотреблять помощью. но я очень благодарна за все советы за это время

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 04 май 2014, 06:15

[quote="little woman"]спасибо девушки! мне именно женское мнение не хватало! не хватает опыта выстраивания отношений.
я чувствую что люблю его. и чувствую словно он часть моей жизни. --- даже если тут привязанность, все равно чувствую что он играет определенную роль в моей жизни.
но мне надо научиться строить и по=женски тонко и может даже где-то хитро направлять отношения, чего я не умею...точнее только учусь..[/quote]

дай Вам Бог сил и мужества. :rose:
Скорее всего Вы устали от пустоты. И вот все наполнилось..И хочется,чтобы было. Не факт. Не бойтесь делать резких движений. А то пользуясь разницей в возрасте вы потратите на его обслуживание самые важные и нужные годы.

narri

Сообщение narri » 04 май 2014, 08:17

[quote="Пух"][quote="little woman"]спасибо девушки! мне именно женское мнение не хватало! не хватает опыта выстраивания отношений.
я чувствую что люблю его. и чувствую словно он часть моей жизни. --- даже если тут привязанность, все равно чувствую что он играет определенную роль в моей жизни.
но мне надо научиться строить и по=женски тонко и может даже где-то хитро направлять отношения, чего я не умею...точнее только учусь..[/quote]

дай Вам Бог сил и мужества. :rose:
Скорее всего Вы устали от пустоты. И вот все наполнилось..И хочется,чтобы было. Не факт. Не бойтесь делать резких движений. А то пользуясь разницей в возрасте вы потратите на его обслуживание самые важные и нужные годы.[/quote]

вы точно подметили.страх делать резкие движения . е тому же зацепка и зависимость от отношений. плюс идеализм.
спасибо за пожелание!

wwww
Ник: wwww

Сообщение wwww » 04 май 2014, 08:29

поклонение человеческим ценностям (семья,дети,отношения и т.д.)

Вернуться в «Взаимопомощь»