Простуда

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Sunny_
Зарегистрированный участник
Ник: Sunny_

Сообщение Sunny_ » 09 май 2014, 18:33

[quote="Гретхен"]Да вы знаете, обиды - дело десятое. Я с 2012 года почти не простужаюсь, раньше 2 раза в год стабильно я переносила ОРВИ (или грипп, какие там инфекции и вирусы ходят), причем тяжело, с потерей дееспособности), а потом как-то так все пошло, год выдался насыщенный, и судьбоносными событиями, перед которым были чистки, я только сейчас, оглядываясь назад, могу понять что и почему произошло. Так вот, вследствие всего, что навалилось в 2012 году, на новый год (2013) я принялась за труды Лазарева) Короче, я сначала год вообще не болела, а в этом году в феврале, с болями в носовым пазухах только переболела и то, получилось перенести "на ногах", раньше это было невозможно, только валяться дома, под одеялом, так как до кухни дойти - уже подвиг. Вот такие дела. Я думаю, общее состояние энергетики влияет, в первую очередь, иммунитет - это общее состояние организма, его сопротивляемость, поэтому чем выше уровень энергетики, тем сильнее иммунитет. Чисто по опыту делаю вывод.
А обиды - у меня головная боль идет когда возникает агрессия, обида. Вирусу легко доступен энергетически осабленный организм. Вот сравнивая свое состояние тогда и сейчас я четко вижу насколько существенная разница. Притом, что проблем еще валом, но какое-то движение, я так надеюсь, есть.
Здоровья вам, автор)[/quote]

Спасибо!)
То, что с энергией связано понятно... за день до этого сил не было, хотелось просто полежать и не о чем не думать. Только не получилось))

Вернуться в «Взаимопомощь»