взаимная симпатия к не свободному мужчине

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
ЛиЛи М
Зарегистрированный участник
Ник: ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 09:58

Добрый день форумчане! Ситуация такая, взаимная симпатия к мужчине, он живет с девушкой, недавно у них родился ребенок. не женат. вопрос если он не женат могу ли я идти на общение со спокойным сердцем? или все таки сожительство с ребенком это уже плохо что я отвечаю взаимностью? и над чем мне надо поработать, почему дали такую ситуацию? меня как он не цеплял никто так давно за душу, очень давно.

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 04 июл 2014, 10:06

женат или не женат - дело не в этом. В любом случае вы в треугольнике. Как поступить в этом случае сами знаете. Ведь у СНЛ это в каждой книге.

Балагурова
Ник: Балагурова

Сообщение Балагурова » 04 июл 2014, 10:24

Что значит со спокойным сердцем :wow:
Представьте, что у Вас ребенок от мужчины, Вы с ним живете, Вы его любите.
А он со спокойным сердцем идет к другой красавице с таким же спокойным сердцем.

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 10:26

да вроде сама все знаю, сама все прекрастно понимаю, только вот мозг отключается во время испытания). не думала, что споткнусь в таком деле как треугольник. поэтому лишний раз ищу подтвержения на форуме среди единомышленников. может еще чего моя "занятая" голова не додумала...

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 10:32

[quote="Балагурова"]Что значит со спокойным сердцем :wow:
Представьте, что у Вас ребенок от мужчины, Вы с ним живете, Вы его любите.
А он со спокойным сердцем идет к другой красавице с таким же спокойным сердцем.[/quote]

он НЕ женат. если б любил женился. да и не Вам объяснять, что не факт, что она его любит, это их личная жизнь, а она загадка кто кого там любит или не любит и почему живут. не все по любви живут у кого выгода, кому дома лень прибиратся)готовить) кому то деньги нужны, кому то лень квартиру снимать одному... были среди моих знакомых и такие случаи! поэтому я и не лезу в отношения, чужие отношения потемки!
меня я больше волную. где я накосячила так чтоб так влипнуть. хотя я сейчас женщин пойму кому изменяли с такими как я, но если присмотрется потом эти женщины тоже не идеальны значит есть проблемы и тайные плохие мыслишки)))

Балагурова

Сообщение Балагурова » 04 июл 2014, 10:36

Обалдеть просто, как Вы себя по всем фронтам уже оправдали!

Удачи!

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 10:46

[quote="Балагурова"]Обалдеть просто, как Вы себя по всем фронтам уже оправдали!

Удачи![/quote]

наш мир многогранен. я с разных позиций смотрю на ситуацию. я сама была в положении когда изменили мне и знаете только через 4! года я поняла, что я не любила все таки этого человека по настоящему, хотя на тот момент это была для меня трагедия огромная долго в себя приходила.я пережила, поэтому сейчас и смотрю на треугольник по другому, не только, что женщина плохая или мужчина, просто ситуации разные и бог иногда дает измену чтоб протрезветь и понять, что рядом человек которого как КАЖЕТСЯ, что любишь, хотя просто комфортно устроилась и считаешь его своим.
есть те женщины которым 30 и в мыслях "о пора рожать, ну вроде ничего мужчина рядом рожу от него!". сейчас общаюсь с девушкой ее мысли "мужа не люблю, все делаю сама, рожу от него троих детей (цель), а потом пошлю нафиг не нужен по сути, будут дети меня обеспечивать..." она даже сама считает, что сама женила по собственному желанию на себе. но у них в отношениях полный хаос муж постоянно о разводе твердит...

Nixie
Ник: Nixie

Сообщение Nixie » 04 июл 2014, 10:59

[quote="ЛиЛи М"][quote="Балагурова"]Обалдеть просто, как Вы себя по всем фронтам уже оправдали!

Удачи![/quote]

наш мир многогранен. я с разных позиций смотрю на ситуацию. я сама была в положении когда изменили мне и знаете только через 4! года я поняла, что я не любила все таки этого человека по настоящему, хотя на тот момент это была для меня трагедия огромная долго в себя приходила.я пережила, поэтому сейчас и смотрю на треугольник по другому, не только, что женщина плохая или мужчина, просто ситуации разные и бог иногда дает измену чтоб протрезветь и понять, что рядом человек которого как КАЖЕТСЯ, что любишь, хотя просто комфортно устроилась и считаешь его своим.[/quote]

Ей изменил (даже при наличии общего ребенка) - и Вам изменит.

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 11:06

девушки, милые, да правы Вы все как женщины. Вы мне лучше посоветуйте дело. Я сама, как женщина, так же как Вы думаю, иначе бы не написала сюда. Лазарева переслушала пересмотрела, он говорит любите вот и любите, чувства не гасите, если тянет общайтесь, желания тормозить нельзя иначе плохо будет, дали ведь чувство.... просто по СНЛ если мне засунуть это чувство в одно место и начать гасить тоже, как я поняла, ничего доброго не выйдет. сама не рада. покажите мне на выход.

marinasin
Ник: marinasin

Сообщение marinasin » 04 июл 2014, 11:19

Девушке вашего любимого человека сейчас нелегко, у неё маленький ребёнок. Это требует огромного количества энергии, любви, заботы. Да и ребёнку нужен отец. Сломать всё несложно, сложнее трудиться над отношениями, прощать недостатки друг друга, решать бытовые вопросы. То что все вы оказались в треугольнике говорит о том что вы все привязчивы, вот над этим и нужно работать лично вам. Любить его вам никто запретить не сможет, любите на здоровье, только не вступайте в интимные отношения. Время покажет, если это ваша судьба, то он от вас никуда не денется.

Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 04 июл 2014, 11:21

вы СНЛ видимо вверх ногами читали.

Мурли
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 04 июл 2014, 11:45

Эмм, так Вы о встрече или о ммм .. приватной встрече?
Мне почему-то показалось, что Вы с ним собрались в театр или там на выставку или на променад.
А тут сразу- нельзя, не трогать ,занято...
Или все же формат встречи предполагает то, что подпадает под понятия измены?

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 11:54

[quote="Мурли"]Эмм, так Вы о встрече или о ммм .. приватной встрече?
Мне почему-то показалось, что Вы с ним собрались в театр или там на выставку или на променад.
А тут сразу- нельзя, не трогать ,занято...
Или все же формат встречи предполагает то, что подпадает под понятия измены?[/quote]

"встречу" в плане общатся (сейчас исправлю, а то действительно видимо не все поняли).

Мурли

Сообщение Мурли » 04 июл 2014, 12:13

Блин, а почему Вы не должны с этим мужиком общаться?
Надевайте тогда паранджу и не смотрите на мужиков в принципе.
И на работе осторожнее- а вдруг ты улыбнешься парню- а у него- жена.
Все, конец света.
ЛиЛи, почему нельзя общаться с человеком лишь на том основании, что у него есть жена и ребенок?

Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 04 июл 2014, 12:16

если не правильно поняли это не ваши проблемы. Мне кажется вы сами в понятие встретиться вкладываете гораздо больше чем есть.

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 12:21

[quote="Мурли"]Блин, а почему Вы не должны с этим мужиком общаться?
Надевайте тогда паранджу и не смотрите на мужиков в принципе.
И на работе осторожнее- а вдруг ты улыбнешься парню- а у него- жена.
Все, конец света.
ЛиЛи, почему нельзя общаться с человеком лишь на том основании, что у него есть жена и ребенок?[/quote]

я переживаю, что это взаимно тянет. так то бы я отлюбила, в уголке отсиделась тихо спокойно. но я ж переживаю, понимаю что она сейчас слаба его женщина, что он мужик ему начали меньше внимания уделять видимо вот он и пустился. спровоцировать неприятности могу взаимным общением.

Мурли

Сообщение Мурли » 04 июл 2014, 12:28

:bug: Какие еще неприятности?
Или ты чего-то недоговариваешь, или оставь этой женщине ее проблемы.
Ну не ходи с ним в ресторан за его счет.
Какие еще проблемы?

Балагурова

Сообщение Балагурова » 04 июл 2014, 12:33

Я так поняла вопрос изначально - будет ли мне что-нибудь (в кармическом плане) за то, что я буду встречаться с человеком в формате " влюбленные", когда у него дома гражданская жена, которая только что родила. Ведь печати в паспорте нет.

По-моему Вы правильно переживаете. Да его женщина слаба, проявите сострадание. Человеческое чувство переплавляйте в любовь к Богу. Сергей Николаевич неоднократно объяснял это. Давить, конечно, ничего не нужно в себе.

Вернуться в «Взаимопомощь»