взаимная симпатия к не свободному мужчине

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
ЛиЛи М
Зарегистрированный участник
Ник: ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 12:41

[quote="Мурли"]:bug: Какие еще неприятности?
Или ты чего-то недоговариваешь, или оставь этой женщине ее проблемы.
Ну не ходи с ним в ресторан за его счет.
Какие еще проблемы?[/quote]

да я в первый раз в такой ситуации. не знаю чем там все обычно заканчивается. будет еще в ней недостатки искать или мало ли у них там пошатнется чего. а тут я такая "веселушка-молодушка" двери открыла общением.... типо повод общаюсь же навстречу иду метлой не отгоняю. вот. такие мыслишки. надеюсь, что обойдется все, может приувеличиваю.

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 12:56

[quote="fairytale"][quote="ЛиЛи М"][quote="Мурли"]:bug: Какие еще неприятности?
Или ты чего-то недоговариваешь, или оставь этой женщине ее проблемы.
Ну не ходи с ним в ресторан за его счет.
Какие еще проблемы?[/quote]

да я в первый раз в такой ситуации. не знаю чем там все обычно заканчивается. будет еще в ней недостатки искать или мало ли у них там пошатнется чего. а тут я такая "веселушка-молодушка" двери открыла общением.... типо повод общаюсь же навстречу иду метлой не отгоняю. вот. такие мыслишки. надеюсь, что обойдется все, может приувеличиваю.[/quote] А чего тут думать. Пофантазируйте на тему:вот родится у меня ребенок, мой мужик пойдет в театр отвлечься с другой женщиной. Вряд ли это вызовет у вас вас теплое чувство понимания...[/quote]

за себя думать надо, почему мой (почему то не муж официальный) пошел с другой в театр.... только у нас в порыве паники срабатывает обычно это они виноваты! она повод дает! он козел! а о себе редко думаем почему? это так для размышления... и мне в том числе)

Балагурова
Ник: Балагурова

Сообщение Балагурова » 04 июл 2014, 13:02

Лили, простите, но ведь это Вы спрашиваете совет, а не женщина, которой собирается изменить муж.
И как раз Вы пытаетесь оправдать себя тем, что жена вашего знакомого какая то нехорошая.
Вы как раз за себя-то и подумайте. :rose:

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 13:03

[quote="fairytale"]Так каждый за себя и думает. Но мы то в этой теме о вас говорим. Или нет?[/quote]

так это я пофантазировала на предложенную Вами тему)) а на данный момент проблема в какой мне угол от него забится, чтоб по максимуму сухой выйти. моя голова сейчас забита почему мне? для чего? как выйти грамотно?

Мурли
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 04 июл 2014, 13:13

А я вот предлагаю пофантазировать на тему:
А почему екнуло что-то внутри на мужика с женой, а не свободного?
А почему я из-за этого переживаю?
А какая у меня самооценка?
А не на помойке ли я себя нашла?
А почему для меня имеет такое значение, что скажут незнакомые мне тетки, которые не знают ни меня, ни его?

Мурли

Сообщение Мурли » 04 июл 2014, 13:14

А еще- а почему когда еще ничего не было, а голова уже забита, как выйти СУХОЙ ИЗ ВОДЫ?

КАК МОЖНО ВЫЙТИ ИЗ ТОГО, КУДА ЕЩЕ НЕ ВОШЛИ?

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 13:15

[quote="Мурли"]А я вот предлагаю пофантазировать на тему:
А почему екнуло что-то внутри на мужика с женой, а не свободного?
А почему я из-за этого переживаю?
А какая у меня самооценка?
А не на помойке ли я себя нашла?
А почему для меня имеет такое значение, что скажут незнакомые мне тетки, которые не знают ни меня, ни его?[/quote]

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСТ!!!!! благодарю! больше вопросов не имею!!!!!!

Мурли

Сообщение Мурли » 04 июл 2014, 13:20

Лиля, просто я пережила дни, когда я была дома одна с маленьким ребенком, а муж мой, то "в пробках стоял", то "с друзьями общался".
Да и про любовниц рассказывал своих.

Просто скорее всего ты такая же внутри привязчивая, как и его жена.

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 13:26

[quote="Мурли"]Лиля, просто я пережила дни, когда я была дома одна с маленьким ребенком, а муж мой, то "в пробках стоял", то "с друзьями общался".
Да и про любовниц рассказывал своих.

Просто скорее всего ты такая же внутри привязчивая, как и его жена.[/quote]

Ужос. Да я тоже пережила подобное, только детей не было. Не удобно спрашивать конечно, но может скажите как сейчас отношения? мы развелись после этого.

Мурли

Сообщение Мурли » 04 июл 2014, 13:34

Живем мы. Многое я пережила. Просто стала как-то вести точку отсчета не от мнения мужа-мамы-свекрови о себе, а от чего-то другого.
Хотя больно.
А отношения - формальные, каждое мое слово может быть использовано против меня.
Но это- слепок моей семьи в детстве.

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 13:48

[quote="Мурли"]Живем мы. Многое я пережила. Просто стала как-то вести точку отсчета не от мнения мужа-мамы-свекрови о себе, а от чего-то другого.
Хотя больно.
А отношения - формальные, каждое мое слово может быть использовано против меня.
Но это- слепок моей семьи в детстве.[/quote]

Во мне тоже тогда, что то сломалось. Он подал на развод потому что видел, что как прежде не будет, за что я ему благодарна сейчас. Подошел спросил как жить будем я сказала, что пока как друзья буду выполнять женский долг без интима пока... но не смог он так, да и ладно. Потом я ушла в себя ходила в церковь, веганить стала. Тут конечно всего не напишешь, долго. Мировоззрение перевернулось, я могу сволочью показатся с нынешней ситуацией, но у меня последнее время мозг работает в разных направлениях уже не вижу в хорошем хорошее и в плохом плохое, а наоборот вроде внешне плоха ситуация а что в ней кроется для меня уже загадка. я вот например сейчас рада, что муж изменил и ушел всё равно ничего бы не вышло, вернуть бы время назад яб не отказалась от этой измены и этого повода как нас жизнь развела и теперь мерию этой меркой. иногда действительно третий в отношениях это спасение для будущего просто этого не видно в начале. кто то остается в отношениях после этого, а кто то счастлив и нашел свое, а тот от кого ушли перекрестился правда чуть позже))) надеюсь понятно написала). на небе свои планы.

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 04 июл 2014, 13:52

[quote="fairytale"]Как выйти грамотно... Так это вам , только вам решать. Никто на форуме не даст ответ на этот вопрос. Потому что мы все в этой жизни ошибаемся. Но всегда надо помнить, что за свои поступки мы несем ответ перед Богом. Вы определитесь, для чего вам этот мужчина нужен. Если для общения-то общайтесь на здоровье. Только тогда уж не надо анализировать его личную жизнь.[/quote]

точно!спасибо, не буду больше гонять, что там у них.

miss.mascotte
Ник: miss.mascotte

Сообщение miss.mascotte » 04 июл 2014, 21:55

иногда действительно третий в отношениях это спасение для будущего просто этого не видно в начале. кто то остается в отношениях после этого, а кто то счастлив и нашел свое, а тот от кого ушли перекрестился правда чуть позже))) надеюсь понятно написала). на небе свои планы
"Спаси себя-и хватит с тебя" (С.Саровский) Может третий в отношениях и спасение, но он однозначно берет грех на душу, вы хотите быть этим третьим? Может его жена и заслуживает этого горя, но вы сами делаете выбор-быть вам палачом этой семьи или пусть уж этим лучше займется другая женщина.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 05 июл 2014, 09:05

[quote="ЛиЛи М"]Добрый день форумчане! Ситуация такая, взаимная симпатия к мужчине, он живет с девушкой, недавно у них родился ребенок. не женат. вопрос если он не женат могу ли я идти на общение со спокойным сердцем? или все таки сожительство с ребенком это уже плохо что я отвечаю взаимностью? и над чем мне надо поработать, почему дали такую ситуацию? меня как он не цеплял никто так давно за душу, очень давно.[/quote]

вы сами ответили на свой вопрос, симпатия пусть останется симпатией и это хорошо, но если ваша симпатия зависит от окружающих обстоятельств то это не симпатия а потребительство, правда и это нормально потому как отношения между людьми некое потребительство подразумевают! Меня лично скорее удивляет то что вы не словом о ваших отношениях с Богом и это истинный показатель того что вас интересует и того что у вас на первом месте, и за это вы готовы смотреть на несвободных,отстаивать свою правоту при этом и ставить под сомнения отношения которых сами не имеете и может иметь не будете, так-как несвободных мужчин посылают тем женщинам у которых нет энергии на семью и на детей и если бы вы внимательно читали С.Н то вы об этом должны прекрасно знать.Но вам проще ставить под сомнения других нежели себя вместго реальной работы над собой! Ваша главная проблема впрочем как и у всех это то что вы Бога любите головой(сознанием) и иногда поступками(действием) когда удерживаете себя от прелюбодеяния и т.д. и т.п согласно 10 заповедям иудаизма, а любимого человека готовы любить точно так-же через поступки через сознание и мысли и к тому же ещё через душу и чувства. Так что у вас на первом месте если человека вы любите душой,умом и телом а Бога любите умом и телом. Понятно что любимый человек ваша главная цель и спрашивается чего вас будут лишать постоянно??? Понятно что любимого человека. Понятно что пока вы и другие люди те кто не понимают что Бога можно и нужно любить так-же душой как и человека, только Любовь эта вполне реальная должна быть чуть сильнее чем к близким и родным людям, а пока ваш выбор работать над собой реально или зубами вгрызаться в то что и так сомнению не паодлежит.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 05 июл 2014, 13:50

ЛиЛи М
Слов много, а суть то одна.
А давайте проще.
Вы готовы просто стать временным интимным-романтическим развлечением для женатого мужчины, у которого жена в силу гинекологических ограничений и прочего пока не может уделять ему достаточного внимания в этом плане, дома там у него сейчас трудности с грудничком и рутина, и разговоры только о том, как малыш покакал или пописял, что там с животиком, с очередным походом в поликлинику, и прочее. Готовы?
Вот просто временно и не более?
А?
Вы для него, он для вас развлечение и досуг____удовлетворились, развлеклись, какое-то время тайно повстречались у вас на квартирке пару раз в неделю - ну и к прежней привычной жизни через пол годика.

ЛиЛи М

Сообщение ЛиЛи М » 06 июл 2014, 06:49

знаете, вся эта ситуация пустила в голове кучу вопросов, возможно и глупых, но все таки я задумалась вот в силу моего возраста мне необходим мужчина от 30 лет. а все зачастую либо разведены (значит плохо дело по карме) в этом возрасте, либо живут с девушками, обычно уже с детьми. мужчины по понятным причинам в принципе долго одни быть не могут. если говорить о том, что если надо будет дадут мужчину свободного, НО если к 30 годам он никогда не был женат, нет детей и вообще прошлого вопрос напрашивается о дефекте? ведь везде грести лопатой придется...я в засаде...?

Вернуться в «Взаимопомощь»