Почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?

Обсуждение писем читателей, приходящих на сайт С.Н. Лазарева
Модератор
Модератор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:31
Ник: Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?

Сообщение Модератор » 28 янв 2022, 07:22

"Здравствуйте, меня зовут...

Впервые с Вашими книгами столкнулась лет 15 назад, но тогда не особо понимала смысла, содержащегося в них. Теперь, спустя столько времени, как говорится, жизнь клюнула в одно место, и пришло понимание, что иду не туда.

Начала Вас искать в различных источниках, снова читаю Ваши книги, но, видимо, моя душа не пришла пока к каким-либо мудрым решениям в жизни.

Радует, что ушло высокомерие, работаю над злословием, стараюсь к людям ко всем относиться одинаково — с любовью, простить маму, бабушку, бывшего мужа, но, чем глубже залезаю в себя, тем больше запутываюсь, — помогите пожалуйста, разобраться.

Коротко обо мне: воспитывала бабушка, так как мама не особо хотела мной заниматься, — росла "сорняком".

Конечно, были ошибки, которые тоже должна себе простить, но мне порой так стыдно за них, что над этим, как я понимаю, будет много работы.

Школу закончила "через пень колоду", техникум тоже. Встретила первого мужа, — мне казалось, что люблю безумно, и, действительно, безумием были наши отношения — токсичные, сумасшедшие, но, тем не менее, я хотела быть с ним и родить ребёнка от него.

Бог меня услышал, дал мне дочку. Вскоре был развод, так как пришло понимание того, что не хочу больше предательств и переживаний.

Так как ребёнка нужно было поднимать, я призвалась в армию. Там была одна цель: заработок, стабильность, жильё.

Вскоре встретила второго мужа — полную противоположность первому — надёжного, преданного, любящего, да ещё и с квартирой.

Не могу до сих пор понять, люблю ли его как женщина мужчину или уважение и страх его потерять — это и есть любовь, но мне комфортно с ним, — и измен нет, и начало отношений наших были без всяких подводных камней.

Вскоре родился сын, которого безумно люблю. Затем был переезд в другой гарнизон, и после декрета я вышла на службу, вот тут то и понеслось...

Характер у меня, конечно, ужасный, я несдержанная в своих эмоциях, и, конечно, высказала всё в лицо любовнице самого главного человека в нашей дивизии, — не с целью её оскорбить, а с целью поставить на место, но это только раззадорило её.

Начался беспредел, — она в цвет начала гадить людям, да и, вообще, рулить целой дивизией. Началась травля меня и мужа.

Сейчас конфликт зашёл уже слишком далеко, и я не знаю, что делать, — не хватает мне мудрости.

Понимаю, что язык мой — это враг мой, но почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?

Понимаю, что это смирение моей гордыни, но что делать дальше, я не знаю.

Сергей Николаевич, помогите, пожалуйста, разобраться.

С огромным уважением к Вам..."

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru.

Пишите комментарии в теме.
Ваш опыт может помочь другим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость