Семья, отношения

Обсуждение писем читателей, приходящих на сайт С.Н. Лазарева
YuriLukashev
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:58
Ник: YuriLukashev

Семья, отношения

Сообщение YuriLukashev » 28 янв 2023, 14:03

Уважаемый Сергей Николаевич, от всей души благодарю Вас за Ваши бесценные труды.
Очень давно мечтал написать Вам. После вечерней молитвы начал ☺️

Хочу поделится своей историей, надеюсь это будет полезно.

Мне 35 лет. В нашей семье книга диагностика кармы появилась примерно в 1996 году. Эта книга была подделкой с фамилией ЛазОрев. И пришла эта книга от людей которые нас обманули, за что им очень благодарен!
Отец пил в итоге повесился.

Тема : отношения, семья

Примерно за год до зачатия сына у меня появилась любовница.

Пошла перетряска - пошли чувства-появились силы полностью сменить профессию. Пошел работать массажистом. И как вы понимаете - знакомство с женским полом на этом не закончилось.
Немного позже познакомился с остеопатией и краниосакральной терапией. Началось развитие тонкой чувствительности тела и полевых процессов.
Веду частный прием пациентов.
Ориентируюсь в своей работе на Ваши книги и принципы которые даете.

Заметил что достаточно даже в руки взять книгу и уже идет мощная перетряска слоев сознания.

В общем к моменту рождения ребенка нас судьба закинула обратно в село где мы и познакомились с женой.
Сразу после рождения супруга загремела в реанимацию с венозным тромбозом головы. Чудом вылезла.

Дальнейшее спасение - развитие меня и семьи шло через других женщин к которым я испытывал сильное влечение и чувства.

На сегодняшний день я живу отдельно у друзей. При каждой новой встрече с женой испытываю сильное разрушения полевых структур. Пытаюсь находить диалог, потом не выдерживаю и бегу.
Но развестись что-то не дает.

Усилено продолжаю работать по Вашим книгам. Выкручиваю претензии, недовольства ,возмущение, чувство вины и обвинения.
Снимаю зацепки за способности, благополучную семью, дом , любимого человека, чувство уныния, нежелания жить, прорабатываю сына, внуков и правнуков. Подключил к работе маму, сестру.

Получается преодолевать вожделение. Удается держать перетряску эмоционального слоя и не впадать в уныние

Но понимание как действовать дальше, чтобы создать или восстановить семью пока еще не приходит
Возможно Вы или читатели смогут дать подсказку или направление ?
Благодарю 🙏

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Семья, отношения

Сообщение Angelina22 » 29 янв 2023, 07:54

YuriLukashev писал(а):
28 янв 2023, 14:03
Уважаемый Сергей Николаевич, от всей души благодарю Вас за Ваши бесценные труды.
Очень давно мечтал написать Вам. После вечерней молитвы начал ☺️

Хочу поделится своей историей, надеюсь это будет полезно.

Мне 35 лет. В нашей семье книга диагностика кармы появилась примерно в 1996 году. Эта книга была подделкой с фамилией ЛазОрев. И пришла эта книга от людей которые нас обманули, за что им очень благодарен!
Отец пил в итоге повесился.

Тема : отношения, семья

Примерно за год до зачатия сына у меня появилась любовница.

Пошла перетряска - пошли чувства-появились силы полностью сменить профессию. Пошел работать массажистом. И как вы понимаете - знакомство с женским полом на этом не закончилось.
Немного позже познакомился с остеопатией и краниосакральной терапией. Началось развитие тонкой чувствительности тела и полевых процессов.
Веду частный прием пациентов.
Ориентируюсь в своей работе на Ваши книги и принципы которые даете.

Заметил что достаточно даже в руки взять книгу и уже идет мощная перетряска слоев сознания.

В общем к моменту рождения ребенка нас судьба закинула обратно в село где мы и познакомились с женой.
Сразу после рождения супруга загремела в реанимацию с венозным тромбозом головы. Чудом вылезла.

Дальнейшее спасение - развитие меня и семьи шло через других женщин к которым я испытывал сильное влечение и чувства.

На сегодняшний день я живу отдельно у друзей. При каждой новой встрече с женой испытываю сильное разрушения полевых структур. Пытаюсь находить диалог, потом не выдерживаю и бегу.
Но развестись что-то не дает.

Усилено продолжаю работать по Вашим книгам. Выкручиваю претензии, недовольства ,возмущение, чувство вины и обвинения.
Снимаю зацепки за способности, благополучную семью, дом , любимого человека, чувство уныния, нежелания жить, прорабатываю сына, внуков и правнуков. Подключил к работе маму, сестру.

Получается преодолевать вожделение. Удается держать перетряску эмоционального слоя и не впадать в уныние

Но понимание как действовать дальше, чтобы создать или восстановить семью пока еще не приходит
Возможно Вы или читатели смогут дать подсказку или направление ?
Благодарю 🙏
Здравствуйте, Yuri! Как-то странно слышать что, спасение-развитие вашей семьи шло через других женщин к которым вы испытывали сильное влечение и чувства. Похоже на самооправдание. Может все-таки, наоборот, шла деградация и распад семьи, ведь ваше вожделение стало причиной развода и натянутых отношений с женой теперь.
Ка вы справляетесь с вожделением? Вы больше не ходите налево?

Зачем вы хотите вернуть жену? Вам негде жить или вы все-таки ее любите?
При каждой новой встрече с женой испытываю сильное разрушения полевых структур. Пытаюсь находить диалог, потом не выдерживаю и бегу.
Думаю это происходит потому что она вас еще не простила, и у нее к вам внутри много претензий и обвинений. Попросите прощения у Бога и у нее. Постарайтесь простить и сами себя. Почему вас тянуло и возможно тянет до сих пор на других женщин? Чего вам не хватает? Любви в душе. Когда ее в душе много, то незачем ее ждать и старараться получить от других, а вы сами можете ее дарить вашим близким. Можно переорентироваться с желания получать, на желание дарить. Но для это надо наладить отношения с Богом.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Семья, отношения

Сообщение iriss » 29 янв 2023, 11:26

Автор, а Вы ничего не перепутали:? Сергей Николаевич навряд ли читает форум, здесь Вы обращаетесь к форумчанам. Поэтому вопрос - нужно ли ему наше мнение:?_))))
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семья, отношения

Сообщение Наташа_ » 30 янв 2023, 17:03

iriss писал(а):
29 янв 2023, 11:26
Автор, а Вы ничего не перепутали:? Сергей Николаевич навряд ли читает форум, здесь Вы обращаетесь к форумчанам. Поэтому вопрос - нужно ли ему наше мнение:?_))))
Мне кажется, это он просто перепостил своё письмо на сайт. Ничего не стал менять.

YuriLukashev
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:58
Ник: YuriLukashev

Re: Семья, отношения

Сообщение YuriLukashev » 30 янв 2023, 23:21

Благодарю за ценные замечания и советы!
Ушел работать над собой. Вернусь- отпишусь

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Семья, отношения

Сообщение gvendilone » 14 фев 2023, 09:26

Наташа_ писал(а):
30 янв 2023, 17:03
iriss писал(а):
29 янв 2023, 11:26
Автор, а Вы ничего не перепутали:? Сергей Николаевич навряд ли читает форум, здесь Вы обращаетесь к форумчанам. Поэтому вопрос - нужно ли ему наше мнение:?_))))
Мне кажется, это он просто перепостил своё письмо на сайт. Ничего не стал менять.
Наоборот - с сайта на форум.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семья, отношения

Сообщение Наташа_ » 14 фев 2023, 14:40

gvendilone писал(а):
14 фев 2023, 09:26
Наташа_ писал(а):
30 янв 2023, 17:03
iriss писал(а):
29 янв 2023, 11:26
Автор, а Вы ничего не перепутали:? Сергей Николаевич навряд ли читает форум, здесь Вы обращаетесь к форумчанам. Поэтому вопрос - нужно ли ему наше мнение:?_))))
Мне кажется, это он просто перепостил своё письмо на сайт. Ничего не стал менять.
Наоборот - с сайта на форум.
Да) Я это и имелв в виду))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя