Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Elena
Зарегистрированный участник
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 07 янв 2020, 14:12

алексей котылевский писал(а):
07 янв 2020, 13:02
Elena писал(а):
06 янв 2020, 07:40
Уважаемые форумчане, с наступившим вас Новым годом!
Буду благодарна за мнения.
Несколько ночей подряд, сняться сны: еду. Еду то в переполненном людьми поезде, то в абсолютно переполненной людьми маршрутке, а сегодня снова еду в большом автобусе и снова битком набитом людьми, их так много, что я чувствую что придавят.
Хотел что-то почувствовать сам , но у Вас хорошая "поддержка" и большой охват , поэтому обратился к онлайн сонникам .
К чему снится Давка
Испытать во сне давку в транспорте либо в очереди — к вам будут жаться, просить и надеяться на вас, и вы поможете.
https://www.sunhome.ru/dreams/davka
Видеть во сне Давка
Видеть давку в «часы пик» на транспорте — вы будете работать в тесном контакте со своими партнерами.
Что означает сон Давка
Видеть давку – к болезням горла, бронхов, трахеи.
Увидеть во сне Давка
Если вам снится давка в транспорте в часы пик — никогда вы еще так дружно не жили в семье.
К чему снится Ехать
Видеть сон, в котором вы едете на машине, означает вашу активность и удачливость в делах.
Для влюбленных ехать рядом в машине знаменует верность друг другу, несмотря на происки соперников и соперниц.
Если вы во сне верхом на лошади переезжаете через прозрачный ручей – наяву вас ожидает удача, однако радость будет омрачена чем-то, если вы едете не одни.
Ехать во сне на лифте означает, что в реальной жизни вы быстро подниметесь до высокого положения и разбогатеете, если лифт движется вверх.
Ехать на нем вниз – вас сокрушат и обескуражат неудачи.
Ехать на велосипеде по улице предвещает, что вы бесстрашно встретите и преодолеете все препятствия на своем пути к благосостоянию и счастью.
Ехать на мотоцикле – быстрое решение сложной проблемы, на автобусе – в вашем доме на некоторое время установится беспорядок из-за приезда родственников издалека.
Ехать на поезде по бескрайним просторам – к путешествию в дальние края и разлуке с семьей.
https://www.sunhome.ru/dreams/ehatj
Ехать во сне в вагоне метро или по эскалатору означает, что вы скоро будете вовлечены в необычное предприятие, которое обернется для вас горестными событиями или бесконечными хлопотами.
https://www.sunhome.ru/dreams/ehatj
Подчеркнул то , что вызвало у меня реакцию . На что намекал испуг быть задавленной не понял : "бойтесь перегрузок" или "не бойтесь , все получится" .
Да, наверное Вы все верно подчеркнули. Семья: дочка, ребятишки, зять. Че то последнее время очень они меня тесно взяли, я чувствую порой что не вывожу. Но видимо, так надо. И во сне, во всех видах транспорта дочка и внуки со мной и я за них (едут не едут) в ответе.
Да я не то , что боюсь, чувствую что тяжело.
Понимаете, мне постоянно, постоянно дают контакт с дочкой и ребятишками. Дочка вообще меня плотно держит (постоянно мне пишет, звонит,, ну и встречи) и ребятишки рядом. Я понимаю, что сейчас видимо это просто необходимо, да я и не против совершенно, просто тяжело. Видимо об этом и сны.

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 07 янв 2020, 14:19

Elena писал(а):
07 янв 2020, 13:56
Я рада Вас снова слышать. Спасибо за общение.
Читаю Вас в других темах, иногда сложно идёте мне.
Что значит хорошая поддержка и большой охват?
Это значит , что наверху есть кто-то со своим планом , кто Вам помогает и я его образы не всегда понимаю напрямую .

Алексей

Сообщение Алексей » 07 янв 2020, 14:22

Elena писал(а):
07 янв 2020, 14:12
Да, наверное Вы все верно подчеркнули. Семья: дочка, ребятишки, зять. Че то последнее время очень они меня тесно взяли, я чувствую порой что не вывожу. Но видимо, так надо. И во сне, во всех видах транспорта дочка и внуки со мной и я за них (едут не едут) в ответе.
Понимаете, мне постоянно, постоянно дают контакт с дочкой и ребятишками. Дочка вообще меня плотно держит (постоянно мне пишет, звонит,, ну и встречи) и ребятишки рядом. Я понимаю, что сейчас видимо это просто необходимо, да я и не против совершенно, просто тяжело. Видимо об этом и сны.
Всё нормально , мне кажется , что у Вас всё получается .

Elena
Ник:

Сообщение Elena » 07 янв 2020, 14:56

07 янв 2020, 14:19
Elena писал(а):
07 янв 2020, 13:56
Я рада Вас снова слышать. Спасибо за общение.
Читаю Вас в других темах, иногда сложно идёте мне.
Что значит хорошая поддержка и большой охват?
Это значит , что наверху есть кто-то со своим планом , кто Вам помогает и я его образы не всегда понимаю напрямую .
Он не только наверху, Он везде. Да, это точно, у Бога свои планы.

Elena
Ник:

Сообщение Elena » 07 янв 2020, 15:05

07 янв 2020, 14:22
Elena писал(а):
07 янв 2020, 14:12
Всё нормально , мне кажется , что у Вас всё получается .
Дай Бог, чтобы получалось.
Можно, я спрошу ещё?
Обратилась я к человеку с просьбой о помощи, обсудить, подсказать. И вроде бы мы пообщались вполне нормально. А ночью мне сниться сон: обращаюсь я к мужчине, чтобы он мне мою машину, на которой я еду посмотрел. А он мне ее в чёрный цвет выкрасил. Что это значит? Однако, в ходе нашего общения, человек сгустил краски, не так все черно как он мне нарисовал.

Алексей

Сообщение Алексей » 07 янв 2020, 17:43

Elena писал(а):
07 янв 2020, 15:05
Дай Бог, чтобы получалось.
Можно, я спрошу ещё?
Обратилась я к человеку с просьбой о помощи, обсудить, подсказать. И вроде бы мы пообщались вполне нормально. А ночью мне сниться сон: обращаюсь я к мужчине, чтобы он мне мою машину, на которой я еду посмотрел. А он мне ее в чёрный цвет выкрасил. Что это значит? Однако, в ходе нашего общения, человек сгустил краски, не так все черно как он мне нарисовал.
Елена , простите , не могу сейчас ничего написать , кроме пока очевидного , что Вы и сами поняли : воспользовавшись необходимостью помочь человек очернил ситуацию , усугубил её .

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 янв 2020, 19:25

Elena писал(а):
07 янв 2020, 15:05

Когда Вы обращаетесь к человеку за помощью, вы начинаете зависеть от него. Когда душа зависит от чего то, кроме Бога, может чернеть.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 янв 2020, 19:31

Elena писал(а):

Несколько ночей подряд, сняться сны: еду. Еду то в переполненном людьми поезде, то в абсолютно переполненной людьми маршрутке, а сегодня снова еду в большом автобусе и снова битком набитом людьми, их так много, что я чувствую что придавят.
Ну, это может быть, что Вы не любите, когда много народу. Характер такой, что больше нравится, когда меньше контакта с людьми. Мало энергии, не хватает на общение. Это привычное состояние. Во сне может быть противоположность, как тренировка для души, попадать в ситуацию, которая в сознании не нравится. Во сне легче проходить испытания для души. Сознание отключено, меньше возможной агрессии.

Elena
Ник:

Сообщение Elena » 07 янв 2020, 21:08

Спасибо Алексей, Сергей Леонидович.

Эльзатсо
Ник: Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 07 янв 2020, 21:48

Sergej Leonidovich писал(а):
07 янв 2020, 11:10
эльзатсо писал(а):
07 янв 2020, 10:11
07 янв 2020, 09:04

Там механизм во сне интересный, хочется, человек пристраивается, во сне пытается, а наяву не происходит. Так душа очищается.
Сергей Леонидович, Вы имеете в виду, что мне даётся таким образом чистка во сне? И получается, что во сне, т.е. в подсознании прохожу что-то, а наяву не происходит- потому что внутри прошла и наяву нет необходимости проходить? Так получается?
Так. Но сигнал, тем не менее идет. Что и снаружи надо помогать.
Спасибо, Сергей Леонидович! Всегда помогаете🥀

Зов Природы
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов Природы » 08 янв 2020, 13:08

Зa одно утро наснилось…
Какое-то кафе и очень много людей. Сидим все за столом. Но происходит какой-то хаос и лента транспортёра всё перемещает. Рассматриваем проекцию диафильма, где наши фотографии дополняются субтитрами… Вскоре все расходятся в спешке, а я и хлеба не успел вкусить. Собираем пельмени и хлеб в пакет…
Я с кем-то оказались в поле и на нас летит конная армия орды. Надеясь на их честь, мы на коленях двигаемся в их сторону и они нас не трогают, пролетая мимо. Нас загоняют в шатёр, где очень много детей, женщин и мужчин. На моё место уселся какой-то амбал и предлагает нежную дружбу. Я сопротивляюсь и тот решил в открытую надругаться, заламывая мне все суставы. Однако мне удаётся вырваться и побежать вглубь. За всем наблюдает какая-то женщина. Какие-то мальчишки дают мне вездеходик, с которым безопаснее будет пробраться к выходу из шатра и пожаловаться хану…
Хочу дёрнуть красный рубильник пожарной тревоги, но не дотягиваюсь. Старшая племянница сделала какой-то пирсинг и соединила губу с правым веком, однако через секунды искажения на лице рассосались и разгладились. Ей подарили какую-то странную куклу и она меня насторожила. Я хочу вновь дёрнуть рубильник, но там уже он чёрного цвета и ещё выше. Вместо рубильника там аккумулятор и я дёрнул за проволочку. Из него потёк щёлочь и я маму прошу принести пластиковый тазик…

Алексей

Сообщение Алексей » 08 янв 2020, 13:28

07 янв 2020, 19:31
Elena писал(а):

Ну, это может быть, что Вы не любите, когда много народу. Характер такой, что больше нравится, когда меньше контакта с людьми. Мало энергии, не хватает на общение. Это привычное состояние. Во сне может быть противоположность, как тренировка для души, попадать в ситуацию, которая в сознании не нравится. Во сне легче проходить испытания для души. Сознание отключено, меньше возможной агрессии.
Тоже сначала хотел так написать . Приближение к богу это не просто нахождение рядом , это интеграция одного в другое , сращивание . "Я и Отец одно" .

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 08 янв 2020, 13:37

08 янв 2020, 13:28
07 янв 2020, 19:31
Elena писал(а):

Тоже сначала хотел так написать . Приближение к богу это не просто нахождение рядом , это интеграция одного в другое , сращивание . "Я и Отец одно" .
Я по ощущению брал информацию. Так тепло.
А вообще пришел к выводу сейчас, что божественная логика, это в любой ситуации чувствовать приятность, иными словами приближаться к Божественному "Я".

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 10 янв 2020, 09:00

После более интенсивного, чем обычно, общения на форуме приснилось, что в правое плечо попала пуля, и я умру, если ее срочно не вытащить. Так и ходила весь сон с пулей в правом плече и сознанием, что жить осталось недолго. Интерпретировала так, что чувство правоты зашкаливает и становится опасным. Могу ошибаться :)
All you need is love

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 10 янв 2020, 10:55

Аннабел писал(а):
10 янв 2020, 09:00
После более интенсивного, чем обычно, общения на форуме приснилось, что в правое плечо попала пуля, и я умру, если ее срочно не вытащить. Так и ходила весь сон с пулей в правом плече и сознанием, что жить осталось недолго. Интерпретировала так, что чувство правоты зашкаливает и становится опасным. Могу ошибаться :)
Пуля то конкретное что то. Ищите, какая информация для Вас опасна. Что попало?

Аннабел

Сообщение Аннабел » 10 янв 2020, 13:05

10 янв 2020, 10:55
Аннабел писал(а):
Не знаю. Во сне еще тетя моя была. Вот она меня не собиралась спасать, а возилась с маленьким ребенком. Тетя со сверхспособностями, то есть может пожелать кому-то здоровья или экзамен сдать хорошо, или погоду хорошую и пожалуйста, получите и распишитесь. Может, опасно на кого-то рассчитывать, кроме Бога и своих изменений? Тетя в реальности сидит сейчас с внуками. Раньше был грех, пользовалась. Ой, у меня завтра экзамен! и пожалуйста, пятерка на блюдечке. Хотя по правде я всегда училась, не покладая рук. Сейчас мы с ней общаемся гораздо меньше.
Или в теме про "влюбился..." пережала с моралью и идеалами.
All you need is love

Зов Природы
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов Природы » 10 янв 2020, 13:28

Ужe второй раз в этом году испытал сонный паралич
Причём сегодня он был самым ужасным: Проснулся примерно в той же позиции, что и уснул - с накрытой головой. Но пошевелиться не мог и ощущение - как в гробу. А за спиной - отвратная мумия лыбится… :mrgreen:
Оскал её улыбки видел как бы со стороны и третьим чувством, так как в том гробу темно очень.
Хотя, не прошло и пол минуты, как удалось пробудиться совсем…

P.S.: Я так понимаю, что пока я блуждаю по сновидениям, к моему телу паразиты квартирные липнут? :hmmm:

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 10 янв 2020, 15:25

Аннабел писал(а):
Плечо, ключица это потомки. Правая -- чувство правоты рулит думаю ну еще и будущее.
Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками. Экзюпери

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 10 янв 2020, 16:29

Аннабел писал(а):
10 янв 2020, 13:05
10 янв 2020, 10:55
Аннабел писал(а):
Не знаю. Во сне еще тетя моя была. Вот она меня не собиралась спасать, а возилась с маленьким ребенком. Тетя со сверхспособностями, то есть может пожелать кому-то здоровья или экзамен сдать хорошо, или погоду хорошую и пожалуйста, получите и распишитесь. Может, опасно на кого-то рассчитывать, кроме Бога и своих изменений? Тетя в реальности сидит сейчас с внуками. Раньше был грех, пользовалась. Ой, у меня завтра экзамен! и пожалуйста, пятерка на блюдечке. Хотя по правде я всегда училась, не покладая рук. Сейчас мы с ней общаемся гораздо меньше.
Или в теме про "влюбился..." пережала с моралью и идеалами.
Больше на тетю похоже.

Аннабел

Сообщение Аннабел » 10 янв 2020, 22:15

Сергей Леонидович, Ирис, спасибо большое!
All you need is love

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»